Bonjour à tous,
Petite modif concernant le parcours du matin,
Départ en 2 groupes de niveaux à 9h45, direction Brains, en i2 ensuite route parallèle à 4 voix ensuite suivre D80
Jusqu'à St Hilaire de Chaléons
ensuite Cheméré et Arthon en I2 jusqu'ici
Ensuite I4 jusqu'à Bourgneuf
Fresnay i4 (repos ds chaque commune)
Ste Pazanne i4
Port st Pere i4
retour au calme par st mars de coutais
Ce qui fait 4 exercices en i4 et repos à partir de Port st pere
Réponses